[3ª Etapa] Aprovação de skins (MRT)

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

[3ª Etapa] Aprovação de skins (MRT)

Mensagem por Guzzo em Qua 21 Out 2015, 10:59 am

SKINS APROVADAS

CARRO: MRT5 (MRT)


Brabham
Tag: BRA
#01 Marcelo Neiva / bacabinha / marcelo.neiva@ymail.com
#07 William Lima / mailliw / william_spfc@hotmail.com
#24 Rennan Guzzo / guzzo / rennan_guzzo@hotmail.com

H2O MotorSports
Tag: HMS
#88 Fernando Torres / loptor / ferloptor@gmail.com
#12 Paulo Filho / mad max- / madmaxr1@gmail.com
#04 Max Santana / maquitinho / maxsantana99@hotmail.com

H2O MotorRace
Tag: HMR
#44 Philippe Ferraiol / pferraiol / pferraiol@hotmail.com
#76 Iago Fontes / iago fontes / iagopin@gmail.com
#65 Jean Moreira / jean-itaipava / jeanrodriguesmoreira@hotmail.com

H2O RacingSports
Tag: HRS
#20 Leonardo Spricigo / leo(br) / leonardo.spricigo@gmail.com
#92 Neto Datti / thiago smith / neto21sunproductions@gmail.com
#28 Raphael Martins / raphinhah / raphinha@h2oms.com



ENERGY VIRTUAL RACING
tag: EVR
#10 Victor Veloso / VictorMateus123 / victormateus07@hotmail.com
#18 Kaique Piropo / kaiquebra / ikpiropo123@gmail.com
#48 Fernando Ígor / fernandoigor / fernandoigor@msn.com

ENERGY SIMRACING
tag: ESR
#27 Ruan Luiz Dreyer / ruanld / ruan-nh@hotmail.com
#78 Henri Sanfer / henri-sanfer / sanfer@energyracing.info
#95 Ricardo Ropcke / poweredx1 / ropcke@hotmail.com



NISMO RACING
Tag: NRT
#69 Charles Binsfeld / Binsfeld / charlesbinsfeld@hotmail.com
#23 Robson Araújo /  Rca gameplay robca1999@gmail.com
#81 Luthiano Serejo / luthiano / lucianodavi@hotmail.com

NISMO RACING JORGE
TAG: NRJ
#50 Jorge Alberto / nismo_1985 / jaroeper@gmail.com
#77 Rafael Rodrigues / lebrao88 / lebrao88@gmail.com



Independentes
#05 Andrés Bertoni / gangsteer / andres.bert11@hotmail.com
#73 Angelo Carlos/armelim/armelinjose@terra.com.br

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum