[XR GTR] Resultados da 6ª etapa

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

[XR GTR] Resultados da 6ª etapa

Mensagem por Fernando Ígor em Dom 14 Jun 2015, 10:49 pm

Pilotos
Equipes
#PilotoEquipePts
1MX2 M. NeivaMaximum Racing 2 (MX2)65
2FRR L. ChiodiniFurtive Racing (FRR)59
3FRR S. SantandreuFurtive Racing (FRR)56
4TRI José FernándezIron Racers Team (TRI)40
5TRI J. PrietoIron Racers Team (TRI)29
6ESR F. ÍgorEnergy SimRacing (ESR)26
7VTO R. DreyerIndividual26
8ESR V. VelosoEnergy SimRacing (ESR)22
9HMS F. TorresH2O MotorSports (HMS)22
10NRT R. RodriguesNismo Racing (NRT)20
11FRR H. QuinterosFurtive Racing (FRR)18
12TLF I. MartinThe Linux Force (TLF)16
13MXR K. PiropoMaximum Racing (MXR)14
14EVR R. TavaresEnergy Virtual Racing (EVR)12
15TRI EduardoIron Racers Team (TRI)10
16ERK H. SanferEnergy Remake (ERK)7
17TLF A. GuimarãesThe Linux Force (TLF)0
18ESR W. LimaEnergy SimRacing (ESR)0
#EquipePts
1Furtive Racing (FRR)133
2Iron Racers Team (TRI)79
3Maximum Racing 2 (MX2)65
4Energy SimRacing (ESR)48
5H2O MotorSports (HMS)22
6Nismo Racing (NRT)20
7The Linux Force (TLF)16
8Maximum Racing (MXR)14
9Energy Virtual Racing (EVR)12
10Energy Remake (ERK)7
Resultado das baterias
1ª Bateria
Circuito:Fern Bay GreenData:14/06/2015 21:29:22
Voltas:191Completaram:14 / 18
#PilotoEquipeFastest LapRace Time
1MX2 M. NeivaMaximum Racing 2 (MX2)2:00.09032:40.230
2FRR S. SantandreuFurtive Racing (FRR)1:59.880+0:05.750
3ESR F. ÍgorEnergy SimRacing (ESR)1:59.780+0:12.200
4FRR L. ChiodiniFurtive Racing (FRR)1:59.240+0:12.220
5ESR V. VelosoEnergy SimRacing (ESR)2:00.580+0:39.200
6NRT R. RodriguesNismo Racing (NRT)2:01.520+0:46.250
7FRR H. QuinterosFurtive Racing (FRR)2:00.860+0:48.230
8TRI José FernándezIron Racers Team (TRI)2:02.700+0:56.610
9MXR K. PiropoMaximum Racing (MXR)2:01.740+1:00.170
10EVR R. TavaresEnergy Virtual Racing (EVR)2:02.370+1:10.420
11TRI EduardoIron Racers Team (TRI)2:04.240+1:43.180
12TRI J. PrietoIron Racers Team (TRI)2:02.650+2:12.010
13VTO R. DreyerIndividual2:07.470+1 laps
14ERK H. SanferEnergy Remake (ERK)2:03.480+2 laps
2ª Bateria
Circuito:Fern Bay GreenData:14/06/2015 22:10:47
Voltas:16Completaram:8 / 17
#PilotoEquipeFastest LapRace Time
1FRR L. ChiodiniFurtive Racing (FRR)2:00.05033:15.640
2MX2 M. NeivaMaximum Racing 2 (MX2)2:00.410+0:13.020
3FRR S. SantandreuFurtive Racing (FRR)2:00.860+0:17.030
4TRI José FernándezIron Racers Team (TRI)2:02.450+0:18.860
5HMS F. TorresH2O MotorSports (HMS)2:03.590+0:55.260
6TRI J. PrietoIron Racers Team (TRI)2:02.630+1:28.870
7VTO R. DreyerIndividual2:09.100+1 laps
8TLF I. MartinThe Linux Force (TLF)2:10.900+2 laps
Qualificação
Circuito:Fern Bay GreenData:14/06/2015 21:04:24
Voltas:191Completaram:15 / 16
#PilotoEquipeFastest LapRace Time
1ESR F. ÍgorEnergy SimRacing (ESR)1:58.5900:00.000
2FRR L. ChiodiniFurtive Racing (FRR)1:59.0900:00.000
3MX2 M. NeivaMaximum Racing 2 (MX2)1:59.5600:00.000
4FRR S. SantandreuFurtive Racing (FRR)1:59.6000:00.000
5ESR W. LimaEnergy SimRacing (ESR)2:00.0000:00.000
6ESR V. VelosoEnergy SimRacing (ESR)2:00.0100:00.000
7FRR H. QuinterosFurtive Racing (FRR)2:00.6700:00.000
8EVR R. TavaresEnergy Virtual Racing (EVR)2:01.6200:00.000
9NRT R. RodriguesNismo Racing (NRT)2:01.9100:00.000
10TRI José FernándezIron Racers Team (TRI)2:01.9300:00.000
11TRI EduardoIron Racers Team (TRI)2:02.7300:00.000
12HMS F. TorresH2O MotorSports (HMS)2:03.1300:00.000
13TRI J. PrietoIron Racers Team (TRI)2:03.4100:00.000
14ERK H. SanferEnergy Remake (ERK)2:05.0900:00.000
15TLF A. GuimarãesThe Linux Force (TLF)2:06.2300:00.000

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum