[XR GTR] Resultados da 4ª etapa

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

[XR GTR] Resultados da 4ª etapa

Mensagem por Fernando Ígor em Seg 01 Jun 2015, 7:45 pm

Pilotos
Equipes
#PilotoEquipePts
1FRR S. SantandreuFurtive Racing (FRR)65
2ESR F. ÍgorEnergy SimRacing (ESR)59
3EVR P. ViniciusEnergy Virtual Racing (EVR)54
4FRR H. QuinterosFurtive Racing (FRR)48
5FRR L. ChiodiniFurtive Racing (FRR)48
6VTO M. RomeroIndividual38
7NRT L. SerejoNismo Racing (NRT)28
8HRS PhilippeH2O RacingSports (HRS)26
9NRT R. RodriguesNismo Racing (NRT)26
10ERK A. CarlosEnergy Remake (ERK)19
11MX2 M. NeivaMaximum Racing 2 (MX2)18
12ESR V. VelosoEnergy SimRacing (ESR)16
13TAM B. BraunTeam America (TAM)16
14TAM P. MartinezTeam America (TAM)15
15ESR W. LimaEnergy SimRacing (ESR)14
16TRI J. PrietoIron Racers Team (TRI)12
17HMS F. TorresH2O MotorSports (HMS)11
18EVR R. TavaresEnergy Virtual Racing (EVR)10
19VTO R. DreyerIndividual7
20ERK H. SanferEnergy Remake (ERK)7
21TLF I. MartinThe Linux Force (TLF)4
22TRI EduardoIron Racers Team (TRI)2
23VTO D. PereiraIndividual1
24VTO A. BertoniIndividual0
#EquipePts
1Furtive Racing (FRR)161
2Energy SimRacing (ESR)89
3Energy Virtual Racing (EVR)64
4Nismo Racing (NRT)54
5Team America (TAM)31
6H2O RacingSports (HRS)26
7Energy Remake (ERK)26
8Maximum Racing 2 (MX2)18
9Iron Racers Team (TRI)14
10H2O MotorSports (HMS)11
11The Linux Force (TLF)4
Resultado das baterias
1ª Bateria
Circuito:Westhill InternationalData:31/05/2015 21:28:32
Voltas:30min + 1 VoltaCompletaram:20 / 22
#PilotoEquipeFastest LapRace Time
1FRR S. SantandreuFurtive Racing (FRR)1:51.13032:04.250
2EVR P. ViniciusEnergy Virtual Racing (EVR)1:50.720+0:00.570
3FRR L. ChiodiniFurtive Racing (FRR)1:51.040+0:05.980
4ESR F. ÍgorEnergy SimRacing (ESR)1:50.760+0:08.270
5FRR H. QuinterosFurtive Racing (FRR)1:50.960+0:08.790
6NRT R. RodriguesNismo Racing (NRT)1:51.250+0:10.420
7VTO M. RomeroIndividual1:51.900+0:39.690
8ESR V. VelosoEnergy SimRacing (ESR)1:51.530+0:43.660
9HRS PhilippeH2O RacingSports (HRS)1:52.970+0:45.980
10NRT L. SerejoNismo Racing (NRT)1:52.140+0:51.210
11EVR R. TavaresEnergy Virtual Racing (EVR)1:52.280+0:52.700
12ERK A. CarlosEnergy Remake (ERK)1:52.430+0:57.100
13TAM B. BraunTeam America (TAM)1:51.510+1:03.810
14HMS F. TorresH2O MotorSports (HMS)1:52.560+1:11.380
15TAM P. MartinezTeam America (TAM)1:51.720+1:14.770
16TRI J. PrietoIron Racers Team (TRI)1:54.300+1:42.680
17VTO R. DreyerIndividual1:56.850+1 laps
18TLF I. MartinThe Linux Force (TLF)1:56.610+1 laps
19ERK H. SanferEnergy Remake (ERK)1:56.020+1 laps
20VTO D. PereiraIndividual2:00.570+2 laps
2ª Bateria
Circuito:Westhill InternationalData:31/05/2015 22:12:02
Voltas:30min + 1 VoltaCompletaram:20 / 23
#PilotoEquipeFastest LapRace Time
1ESR F. ÍgorEnergy SimRacing (ESR)1:50.84032:11.850
2FRR S. SantandreuFurtive Racing (FRR)1:51.350+0:05.480
3FRR H. QuinterosFurtive Racing (FRR)1:51.490+0:06.480
4EVR P. ViniciusEnergy Virtual Racing (EVR)1:50.760+0:11.890
5FRR L. ChiodiniFurtive Racing (FRR)1:51.170+0:14.940
6VTO M. RomeroIndividual1:51.970+0:23.610
7MX2 M. NeivaMaximum Racing 2 (MX2)1:52.140+0:26.810
8NRT L. SerejoNismo Racing (NRT)1:51.850+0:34.190
9ESR W. LimaEnergy SimRacing (ESR)1:51.990+0:40.410
10HRS PhilippeH2O RacingSports (HRS)1:53.010+0:45.220
11ERK A. CarlosEnergy Remake (ERK)1:52.260+0:55.220
12TAM P. MartinezTeam America (TAM)1:52.180+0:56.400
13TAM B. BraunTeam America (TAM)1:51.050+1:05.730
14TRI J. PrietoIron Racers Team (TRI)1:54.230+1:22.160
15NRT R. RodriguesNismo Racing (NRT)1:51.400+1:41.750
16ERK H. SanferEnergy Remake (ERK)1:53.530+1:43.320
17HMS F. TorresH2O MotorSports (HMS)1:54.390+1 laps
18VTO R. DreyerIndividual1:57.780+1 laps
19TRI EduardoIron Racers Team (TRI)1:53.610+1 laps
20TLF I. MartinThe Linux Force (TLF)1:55.330+1 laps
Qualificação
Circuito:Westhill InternationalData:31/05/2015 21:03:56
Voltas:30 min + 1 VoltaCompletaram:21 / 16
#PilotoEquipeFastest LapRace Time
1FRR S. SantandreuFurtive Racing (FRR)1:50.4300:00.000
2ESR F. ÍgorEnergy SimRacing (ESR)1:50.4400:00.000
3FRR H. QuinterosFurtive Racing (FRR)1:50.4600:00.000
4FRR L. ChiodiniFurtive Racing (FRR)1:50.5400:00.000
5VTO M. RomeroIndividual1:50.8600:00.000
6EVR P. ViniciusEnergy Virtual Racing (EVR)1:50.8900:00.000
7TAM B. BraunTeam America (TAM)1:51.1400:00.000
8TAM P. MartinezTeam America (TAM)1:51.6100:00.000
9VTO A. BertoniIndividual1:51.7600:00.000
10NRT R. RodriguesNismo Racing (NRT)1:51.7700:00.000
11ERK A. CarlosEnergy Remake (ERK)1:51.8100:00.000
12ESR V. VelosoEnergy SimRacing (ESR)1:51.9100:00.000
13EVR R. TavaresEnergy Virtual Racing (EVR)1:51.9900:00.000
14HRS PhilippeH2O RacingSports (HRS)1:52.0000:00.000
15NRT L. SerejoNismo Racing (NRT)1:52.5900:00.000
16MX2 M. NeivaMaximum Racing 2 (MX2)1:52.9500:00.000
17HMS F. TorresH2O MotorSports (HMS)1:53.2200:00.000
18TRI EduardoIron Racers Team (TRI)1:53.9300:00.000
19TRI J. PrietoIron Racers Team (TRI)1:55.2600:00.000
20TLF I. MartinThe Linux Force (TLF)1:55.9400:00.000
21VTO R. DreyerIndividual1:59.7000:00.000

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum