[4ª Etapa] Aprovação de skins

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo

[4ª Etapa] Aprovação de skins

Mensagem por Guzzo em Sex 30 Out 2015, 11:28 am

Carro RB4

Skins aprovadas 

H2O MotorSports
Tag: HMS
#88 Fernando Torres / loptor / ferloptor@gmail.com
#12 Paulo Filho / mad max- / madmaxr1@gmail.com
#04 Max Santana / maquitinho / maxsantana99@hotmail.com

H2O MotorRace
Tag: HMR
#44 Philippe Ferraiol / pferraiol / pferraiol@hotmail.com
#76 Iago Fontes / iago fontes / iagopin@gmail.com
#65 Jean Moreira / jean-itaipava / jeanrodriguesmoreira@hotmail.com

H2O RacingSports
Tag: HRS
#20 Leonardo Spricigo / leo(br) / leonardo.spricigo@gmail.com
#92 Neto Datti / thiago smith / neto21sunproductions@gmail.com
#28 Raphael Martins / raphinhah / raphinha@h2oms.com

NISMO RACING
Tag: NRT
#69 Charles Binsfeld / Binsfeld / charlesbinsfeld@hotmail.com
#23 Robson Araújo /  Rca gameplay robca1999@gmail.com
#81 Luthiano Serejo / luthiano / lucianodavi@hotmail.com

NISMO RACING JORGE
TAG: NRJ
#50 Jorge Alberto / nismo_1985 / jaroeper@gmail.com
#77 Rafael Rodrigues / lebrao88 / lebrao88@gmail.com

Brabham
Tag: BRA
#01 Marcelo Neiva / bacabinha / marcelo.neiva@ymail.com
#07 William Lima / mailliw / william_spfc@hotmail.com
#24 Rennan Guzzo / guzzo / rennan_guzzo@hotmail.com

The Linux Force 
Tag: TLF
#14 Ivo Martin / ivomartin_sjc / ivomartin_sjc@hotmail.com 
#70 Raffael Massa / LiveForSpeedS2 / massaraff@hotmail.com 
#99 Alvaro Baptista / matheus35 / baptista_alvaro@hotmail.com

TLF Racing Team 
Tag: TLR
#13 Alef Kairom / BlackTEA / alef_kairom@hotmail.com 
#17 André Guimarães / lagwagon / andre1guimaraes2@gmail.com 
#56 Rodrigo Mariani / RodrigoCarlos / rodrigocmariani@gmail.com

TLF SimRacing Team 
Tag: TLS
#15 Diogo Chuvas / Diogo Chuvas / diogogti22@hotmail.com  
#62 Raphael Araujo / raphael_ar1 / raphael_araujo1@yahoo.com.br
#97 Leonardo Zen / leonardozc / lzp.informatica@gmail.com

PILOTOS INDEPENDENTES

#05 Andrés Bertoni / gangsteer / andres.bert11@hotmail.com

Voltar ao Topo Ir em baixo

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum